• 3 мая 2018, четверг
  • Онлайн

Открытый вебинар "Видео для самопродвижения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2183 дня назад
3 мая 2018 c 20:00 до 21:30

Короткие видео — главный тренд социальных сетей. Вы все еще избегаете камеры и испытываете неловкость, видя себя в кадре? Тогда вам пора к нам!

Короткие видео — главный тренд социальных сетей уже на протяжении нескольких лет. Вся накопленная статистика буквально кричит: "Люди хотят больше видео!"

Судите сами:

  • По данным Cisco, к 2020 видео займет 80% всего пользовательского трафика.
  • Согласно данным HubSpot, 55% пользователей просматривают видео в социальных сетях до конца – это лучший показатель среди всех типов контента!
  • По статистике видеоплатформы Brightcove, короткие видео в соцсетях набирают на 1200% больше репостов, чем тексты с картинками.

И даже зная об этом, мы продолжаем избегать попадания в кадр! Да-да, мы тоже. Поверьте, нам знаком страх перед камерой. Будь это не так, вы бы этих строк не читали, — мы бы записали для вас видео☺

"С этим нужно что-то делать!" — решили мы и позвали в гости профессионала, который знает если не все, то очень многое про то, как делается видео. 3 мая (четверг) в 20.00 Мск режиссер и сценарист Юлия ПЕТРОВА на бесплатном вебинаре расскажет, как подружиться с камерой и использовать видео для продвижения себя в сети.

О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ? 

  • Возможности видео для самопродвижения: "видео-визитка", "промовидео", "видео на ходу", "лайфхак", "экспертное мнение", "кросс-промо" и пр. Разбираем на примерах.
  • Текст, который читают, и текст, который произносят, — в чем отличия и как подготовить хороший подстрочник для записи видеоролика.
  • "Операторские штучки": как заставить камеру себя "полюбить".
  • Звук: стоит ли заморачиваться? 
  • Продвижение видеоролика: как назвать, когда разместить и еще сто тридцать три вопроса про то, откуда берутся просмотры.  

​ВЕБИНАР ПРОВОДИТ

Юлия ПЕТРОВА — сценарист, режиссер и кинопродюссер. В киноиндустрию пришла, имея диплом филосовского факультета МГУ и опыт работы продюсером образовательных событий. С 2009 года занимается съемками рекламы и бизнес-видео, с 2014-го — кинопроизводством.

Выпускница кафедры драматургии сценарно-киноведческого факультета ВГИКа. С димпломной работой стала номинантом сценарной премии "СЛОВО". Автор сценариев к 14-и полнометражным фильмам и сериалам, короткометражкам и документальным фильмам. Режиссер и продюсер фильма "Эмиграция". Участница проекта TeamWriter, автор и ведущая онлайн-школы "Киномейкер".

 

Вебинар проходит в преддверии онлайн-курса "БРЕНД ЭКСПЕРТА". На курсе Юлия в качестве приглашенного наставника будет помогать участникам в съемке персональной видео-визитки.

"БРЕНД ЭКСПЕРТА" — практический онлайн-курс для тех, кто хочет завоевать признание и авторитет в своей нише. За три недели работы в закрытой группе вы сможете определить послание бренда, подготовить убедительную самопрезентацию эксперта (в разных вариантах для разных целей) и составить стратегию самопродвижения себя на рынке.

Старт ближайшего курса — 14 мая 2018. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше