• 26 апреля 2018, четверг
  • Онлайн

Запись открытого вебинара "Стратегии успешного резюме"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
с 20:00 26 апреля до 21:30 29 апреля 2018

Как подготовить резюме-хит, которое помогает найти работу, приводит клиентов и даже может заменить фрилансеру портфолио?

Вы думаете, резюме это список прошлых мест работы с фотографией? А вот и нет. Резюме — это текст. Причем один из тех текстов, которые выдают нас с головой. 

Вот, что говорит Ольга СИЛЬВЕРМАН, консультант по планированию карьеры и трудоустройству: 

«Знаменитый философ бизнеса Джим Рон сказал: "У нас есть два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу". Когда я смотрю в резюме, мне сразу видно, кто создает свою судьбу, а кто просто живет».

Грамотное резюме не только помогает в поиске работы (на этапе рассмотрения резюме отсеивается до 70% кандидатов!), но и приводит клиентов и даже может заменить фрилансеру портфолио. 

26 апреля (четверг) в 20.00 Мск на бесплатном вебинаре поговорим с Ольгой СИЛЬВЕРМАН, как написать резюме-хит.

О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ? 

  • На каком этапе специалист не может продвигаться без резюме?
  • Как должно выглядеть резюме для разной аудитории и под разные задачи?
  • Чем принципиально отличается резюме для поиска работы и резюме частного практика — консультанта, дизайнера, психолога, копирайтера и т.д.?
  • Портфолио или резюме: что выбрать фрилансеру?
  • Почему книги по составлению резюме не помогают в реальных кейсах?
  • Достижения: как формулировать убедительно?
  • 3 пункта в резюме, которые гарантированно продают опыт?

​БОНУС!

Прямо на вебинаре мы разберем два реальные резюме, присланные участниками! ​

Если вы хотите, чтобы именно ваше резюме разобрали в прямом эфире и дали рекомендации по улучшению, примите участие в розыгрыше

​ВЕБИНАР ПРОВОДИТ

Ольга СИЛЬВЕРМАН

Эксперт по развитию карьеры, LinkedIn-тренер, владелец агенства по трудоустройству Silverman Consult (Лондон, Великобритания). Преподает карьерный коучинг, обучая будущих проводников к новым карьерам.

Опыт: 12 лет в сфере «Управление персоналом», 5 лет работы в собственном бизнесе. Более 300 успешных кейсов, свыше 1000 участников групповых тренингов. 

Образование: филология, управление персоналом, финансы и кредит, стратегический менеджмент, коучинг.

География: Родилась в Узбекистане, выросла в Новосибирске, выстроила карьеру в Москве и бизнес в Лондоне, помогает клиентам по всему миру. 

Профессиональное кредо: "Структурирую мысли, вдохновляю на изменения, сопровождаю на пути к успеху". 

Вебинар проходит в преддверии онлайн-спринта "БРЕНД ЭКСПЕРТА".

"БРЕНД ЭКСПЕРТА" — практический онлайн-курс для тех, кто хочет завоевать признание и авторитет в своей нише. За три недели работы в закрытой группе вы сможете определить послание бренда, подготовить убедительную самопрезентацию эксперта (в разных вариантах для разных целей) и составить стратегию самопродвижения себя на рынке.

Старт ближайшего курса — 14 мая 2018. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше