• 28 февраля 2018, среда
  • Онлайн

Запись вебинара "Копирайтерские приемы для некопирайтеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2242 дня назад
28 февраля 2018 c 18:00 до 20:30

Как живут и работают люди, которые пишут по 2-3 текста в день? Где они находят время и черпают вдохновение? Об этом в вебинаре Натальи ВОЛЬНОЙ, профессионального копирайтера и контент-маркетолога.

 

  • Третий месяц мучаете заметку для сайта?
  • С прошлого года обещаете себе начать регулярно писать в соцсетях?
  • С завистью следите за конкурентами, у которых и сайт, и блог, и рассылка, и канал в Telegram с множеством активных подписчиков?
  • Пишете отличные тексты "в уме", но не решаетесь их опубликовать и даже перенести на бумагу?
  • С грустью признались себе, что, видимо, вы читатель, а не писатель?

В проекте WriteNow мы видим такие истории постоянно. Именно поэтому мы пригласили поделиться опытом Наталью ВОЛЬНУЮ, профессионального копирайтера и контент-маркетолога.

С 2012 года Наталья пишет по 2-3 текста в день (!), разрабатывает контент-страгеии и контент-планы, помогая своим заказчикам находить новые темы и ракурсы. На вебинаре 24 января Наталья расскажет, как ей это удается.
 

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ВЕБИНАРА:

  • Где брать свежие идеи для текстов (личных и профессиональных).
  • Что делать, если "не пишется".
  • Как план текста помогает писать быстро и как разработать такой план.
  • Как научиться писать регулярно.
  • Где взять время, силы и мотивацию на всю эту "писанину".

​ВЕБИНАР ПРОВОДИЛА:

Наталья ВОЛЬНАЯ

Копирайтер, контент-маркетолог, организатор самого масштабного профессионального события  конференции "Копирайтинг. 7 сезон", тренер Академии правильных копирайтеров.

Наталья работает копирайтером с 2012 года. Пишет тексты на заказ и работает с комплексными задачами. Разрабатывает контент-стратегии и контент-планы. Консультирует бизнес-проекты по вопросам контент-маркетинга. Делает аудиты сайтов и текстов. Проводит тренинги и конференции по копирайтингу.

Вот, что Наталья рассказала о своем подходе к работе:


«Я пишу каждый день. По два-три текста в день. На разные темы и под разные задачи. Чаще для себя, но и для клиентов тоже бывает. Пишу тексты для рекламных страниц, письма для рассылок, истории для своего личного профиля в Facebook, посты для группы #ДавайПиши, статьи для экспертных сайтов.

Пишу про контент-маркетинг, организацию мероприятий, пишу про то, как писать. Эти темы даются мне легко, и я пишу с удовольствием. Но иногда приходится повозиться, потому что нужно написать про смесители для ванной, противодействие DDoS атакам, дыхательные практики или актерские программы в Калифорнии.

Я уже давно поняла, что если полагаться на одно лишь вдохновение, то далеко не уедешь. Поэтому пользуюсь разными техниками приемами и хитростями, которые помогают писать много, быстро и каждый день. Что-то придумала сама, что-то подглядела у коллег и адаптировала для себя. Готова поделиться. Приходите на вебинар «Копирайтерские приемы для некопирайтеров».


 

Вебинар проходил в рамках онлайн-марафона "Мастерство экспертного текста"

"МАСТЕРСТВО ЭКСПЕРТНОГО ТЕКСТА" — практический онлайн-курс для тех, кому есть что сказать миру. За три недели работы в закрытой группе вы научитесь превращать мысли в тексты и продвигать себя как эксперта при помощи публикаций. Забудьте про "продающие" тексты. Пишите о том, в чем разбираетесь и во что верите.

Старт ближайшего курса — 29 января 2018 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше