• 26 января 2018, пятница
  • Онлайн

Открытый вебинар: "Три кита экспертного текста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
26 января 2018 c 20:00 до 21:30

Хотите, чтобы новые клиенты находили вас со словами: "Я вас регулярно читаю, и мне очень близко то, что вы пишете"? Открытый вебинар "Три кита экспертного текста" поможет найти свой путь к экспертным высказываниям.

"Три кита экспертного текста"  программный вебинар онлайн-марафона "Мастерство экспертного текста", но по традиции проходит до старта курса, в открытом формате. 

Вебинар адресован всем, кто строит карьеру в экспертных нишах (консультанты, психологи, коучи, бизнес-тренеры, педагоги, юристы, аудиторы, стилисты и др.) и намерен продвигать себя как профессионала при помощи публикаций.

На основе множества наглядных примеров, точных наблюдений и выверенных рекомендаций вы сможете отрефлексировать, какие тексты мы (как читатели) склонны признавать экспертными; что в тексте подталкивает нас доверять автору, а что напротив внушает сомнения; и как написать такой текст, который убедит читателя: "вот тот, кто тебе нужен".

Вебинар проводит:

Анна ИВАНОВА

Филолог, пиарщик, копирайтер, мастер упаковки смыслов в слова и слайды. Соавтор образовательного проекта WriteNow. 

15 лет отвечала за PR и внешние коммуникации в компаниях B2B сектора. Занималась продвижением бизнесов и людей, участвовала в создании и выведении на рынок новых брендов. Дважды входила в ТОП-100 лучших PR-директоров России. 

 

В результате работы на вебинаре вы:

  • узнаете, как рождаются экспертные тексты и чем они отличаются от всех остальных;
  • освоите универсальную модель работы с экспертным контентом;
  • научитесь понимать, почему одни тексты вызывают доверие к автору и желание с ним сотрудничать, а другие не вызывают ничего, кроме недоумения или раздражения;
  • выясните, почему не все экспертные тексты одинаково полезны и как добывать пользу для читателя — из себя самого;
  • попробуете себя в роли Дементора;
  • разберетесь, почему не всем показана популярность Михаила Лабковского.

Сотни участников уже оценили этот вебинар как "захватывающий" и "невероятно полезный".

Если вы ищете свой путь к экспертным высказываниям и хотите получать обращения от клиентов со словами "Я вас регулярно читаю, и мне очень близко то, что вы пишете", торопитесь зарегистрироваться.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие в вебинаре  бесплатно.

Доступ к записи  500 р.

Вебинар проходит в рамках онлайн-марафона "Мастерство экспертного текста"

"МАСТЕРСТВО ЭКСПЕРТНОГО ТЕКСТА" — практический онлайн-курс для тех, кому есть что сказать миру. За три недели работы в закрытой группе вы научитесь превращать мысли в тексты и продвигать себя как эксперта при помощи публикаций. Забудьте про "продающие" тексты. Пишите о том, в чем разбираетесь и во что верите.

Старт ближайшего курса — 29 января 2018 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше