• 2 августа 2017, среда
  • Онлайн

Запись вебинара "Дорогая бабушка...", или Как писать тексты, которые вызывают доверие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2453 дня назад
с 20:00 2 августа 2017 до 0:00 31 декабря 2018

Почему одним словам доверяют, а другие ставят под сомнение? Можно ли установить доверительные отношения через текст? Как завоевать статус эксперта, которому нестрашно доверить самое дорогое — здоровье, благополучие, сбережения или развитие бизнеса?

Соавтор проекта WriteNow, филолог, пиарщик и копирайтер Аня Иванова расскажет о важных принципах и маленьких хитростях, которые помогают строить отношения с читателями на основе доверия.

ДЛЯ КОГО

Для всех, кто нацелен продвигать себя и свой бизнес при помощи текстов:

  • Частных практиков: консультантов, коучей, бизнес-тренеров, педагогов, психологов, юристов и адвокатов.
  • Предпринимателей и фрилансеров.
  • Внутренних экспертов: HR и T&D профессионалов, юрисконсультов, финансистов, менеджеров продуктов.
  • Маркетологов, редакторов и копирайтеров.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ

  • Обсудим, как возникает доверие к тексту и к автору.
  • Коротко вспомним Аристотеля, Черчилля и окситоцин.
  • Разберемся, зачем нужны "аватары читателей" и почему они редко работают.
  • Постараемся на месте составить такой "аватар читателя", который сам диктует особенности текста.
  • Узнаем, какие есть приемы формирования доверия через текст, и потренируемся их применять.

В основе вебинара  анализ сотен текстов, написанных участниками онлайн-марафонов WriteNow, рефлексия 15 лет успешной работы в PR и три умные книжки.

КТО ВЕДЕТ

Аня Иванова

Филолог, пиарщик, копирайтер, соавтор проекта WriteNow. 15 лет отвечала за PR и внешние коммуникации в компаниях B2B сектора. Занималась продвижением бизнесов и людей, участвовала в создании и выведении на рынок новых брендов. Дважды входила в ТОП-100 лучших PR-директоров России.

Умеет превращать мысли в тексты и тексты в слайды. Переводит с языка автора на язык читателя. Профессионально пишет сама и умеет давать на тексты "в меру безжалостную обратную связь" ©. 

Ее вебинары стабильно получают 9 из 10 баллов по критериям полезности и легкости восприятия, а запись вебинара "Отличная презентация" за неделю посмотрели больше двух тысяч человек.

Выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат филологических наук.

ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ

Про вебинар "Бренд эксперта":

Про вебинар "Отличная презентация"

"Я безмерно благодарна за вебинар. И он больше, чем про презентации, он про мышление: даже когда человеку есть, что сказать, ему нужно 10 раз подумать и визуализировать смысл, а потом уже говорить. Только тогда его будут слушать и даже слышать."

"Спасибо за вывод из колеи делания презентаций по любому поводу. Чувствую себя, как девочка из анекдота про золотую рыбку: «А что можно было?» В том смысле, что можно в другой форме высказаться о себе/компании/продуктах, когда нет намерения выступать. И это эффект вебинара моментального действия, он уже поменял мое мировоззрение и повлияет на работу. А есть ещё эффекты отложенного действия, которые буду обдумывать (структура блокбастера, например)."

Вебинар проходит в рамках онлайн-курса "Позиционирование и презентация эксперта". Организатор: WriteNow  – образовательный онлайн-проект для тех, кому есть, что сказать миру

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше