• 23 ноября 2017, четверг
  • Онлайн

Запись вебинара "Персональный бренд юриста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
с 9:00 23 ноября 2017 до 21:30 23 ноября 2018

Строите карьеру в юридическом бизнесе и ищете примеры для подражания? Хотите узнать, как стать на рынке "звездой", за которой охотятся клиенты и работодатели? Стремитесь добиться признания юридического сообщества и стать лицом фирмы? Узнайте, как юристы в России становятся звездами на открытом вебинаре от экспертов юридического рынка!

ДЛЯ КОГО?

Вебинар "Персональный бренд юриста" будет вам полезен, если: 

  • Вы партнер или ведущий консультант юридической фирмы и хотите стать лицом компании
  • Вы ведете частную адвокатскую практику и ищете способы привлечь новых клиентов
  • Вы корпоративный юрист и хотите сделать себе имя в профессиональном сообществе
  • Вы занимаетесь продвижением юридической фирмы, ее услуг и партнеров на рынке

ПРО ЧТО

Обсуждение роли юристов in-house в бизнесе ведется давно. Чего требует бизнес? Вроде бы ответ очевиден, но поиск "того самого юриста" многие компании ведут долгие месяцы и часто ставят перед хедхантерами задачу переманить конкретного специалиста. Как войти в этот круг? Как позиционировать себя на рынке и при собеседовании с владельцем бизнеса? Что уникального предложить? Что стоит делать для собственного продвижения, чтобы получить "предложение жизни"? И, главное, зачем все это нужно? Открыто поделюсь своим опытом и мыслями. Расскажу о собственных набитых шишках, ошибках и об удачных решениях.

Дмитрий Тимофеев, Директор по правовым и корпоративным вопросам ГК «РОСВОДОКАНАЛ»

Помните студенческую поговорку: "Первые два года ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя?" Она справедлива и за стенами университета. За 12 лет работы хедхантером на юридическом рынке я видела много тех, кто об этом забыл — не стал вкладываться в имя, бренд, отстройку от конкурентов. Рано или поздно их карьера буксует. Имя — такой же ресурс юриста, как опыт и знания. Имя приводит клиентов, открывает многие двери, позволяет выставлять премиальную цену. Именно поэтому мы запускаем курс "Персональный бренд юриста". Постройте свой бренд, и он начнет работать на вас.

Ольга Демидова, хедхантер, "эксперт по юристам", совладелец рекрутингового агентства RichartsMeyer и основатель глянцевого юридического журнала The Paragraph Magazine

 

​КТО ПРОВОДИТ

Вебинар "Персональный бренд юриста" по специальному приглашению журнала The Paragraph Magazine для вас проведут признанные эксперта юридического рынка:

 
Иван Апатов
Эксперт в маркетинге юридических услуг, управляющий партнер White Collar Strategy
 
Учредитель и управляющий партнёр White Collar Strategy — консалтинговой компании, которая помогает ведущим и активно развивающимся поставщикам профессиональных услуг в вопросах стратегии, развития бизнеса и маркетинга.
12 лет консультирует юридический бизнес по вопросам стратегии, позиционирования, инсталляции и развития новых практик и коммуникационного сопровождения корпоративных и коммерческих споров. Работает с российскими и международными юридическими фирмами. Преподает в ГУ-ВШЭ, МГЮА, РШУ.
 
Дмитрий Тимофеев
Директор по правовым и корпоративным вопросам ГК «РОСВОДОКАНАЛ», член Правления
 
C июля 2014 года работает в ГК «РОСВОДОКАНАЛ». До этого в разные годы работал в ГК «Кортрос», Группе Компаний «О’КЕЙ», GIP GROUP, «Росинтер Ресторантс», «ДИКСИ Групп», занимался частной юридической практикой. Включен в список рейтинга General Counsel Power List: Russia Teams, Legal 500 (2016 и 2015 гг.). Лауреат Национальной Премии Объединения Корпоративных Юристов «УСПЕХ» в номинации «Команда года». В 2014 вошел в «ТОП-1000 Российских менеджеров» по версии Ассоциации Менеджеров, где занял первое место в рейтинге директоров по корпоративному управлению в сегменте «Строительство». Член Объединения Корпоративных Юристов (ОКЮР) с 2009 года. Окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специализации «Земельное право».
 
Сергей Савельев
Юрист, партнер юридической фирмы Saveliev, Batanov & partners
 
Партнер юридической фирмы Saveliev, Batanov & partners, специализирующейся на разрешении и предотвращении сложных корпоративных конфликтов. Преподает на факультете права Высшей школы экономики, где является членом Академического совета бакалавриата. Ведет курсы для практикующих юристов в юридических институтах и школах. Рекомендован рейтингами Chambers Global, Chambers Europe, Legal500, IFLR1000, Best Lawyers. Окончил факультет права Высшей школы экономики, аспирантуру Института государства и права РАН и магистратуру Российской школы частного права.
 
Вебинар проводится в рамках курса “Персональный бренд юриста”. Старт первого модуля “Позиционирование юриста" — 11 апреля 2017.
 
Обратите внимание: бесплатная запись вебинара будет доступна только участникам курса.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше