• 31 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Запись вебинара "Отличная презентация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1914 дней назад
31 декабря 2018 c 0:00 до 0:00

Хотите делать умные и захватывающие презентации? Полтора часа идей и инсайтов ждут вас!

На этой странице вы можете приборести ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА "Отличная презентация". В течение полутора часов мы разбирались, как с помощью презентаций доносить смыслы, вдохновлять аудиторию и добиваться от нее нужного ответного действия.

 Вы получите доступ к видео + PDF файл с презентацией.

 

СМОТРИТЕ ЗАПИСЬ вебинара "Отличная презентация", ЧТОБЫ УЗНАТЬ:

  • Что отличает лучшие презентации от всех остальных?
  • Пять вопросов, чтобы найти свое содержание: над чем полезно задуматься, прежде чем браться за подготовку презентации? 
  • Почему не стоит начинать выступление со слайда «О компании» или «О докладчике»?
  • Что не так с популярной структурой «Вступление  Проблема  Решение  Доводы» и на что ее заменить?
  • Как создать презентацию-блокбастер?
  • Принцип «визуального комфорта»: почему не все «красивые» слайды вызывают восторг?
  • Что такое «слайдумент» и почему Стив Джобс никогда не использовал буллиты?
  • Зачем вообще делать слайды для выступления и почему не стоит делать презентации, с которыми вы не планируете выступать?

После оплаты материалы (ссылка на видео и файл с презентацией вебинара) придут на ваш email в течении суток. Продолжительность видео — 01 час 49 минут. Презентация вебинара (PDF) включает 63 содержательных слайда, включая слайд с рекомендованной литературой. 

 

ОТЗЫВЫ О ВЕБИНАРЕ:

«У меня всё сложилось в голове. И куча ЦУ на каждый день. Пересматиравть буду однозначно, если запись будет. Потому как вебинар такого уровня нужно пережевывать и впитывать. За раз не откусишь».
 
«Очень полезный вебинар для меня оказался с практической точки зрения. Уже руки чешутся переделать пару презентаций проектов и услуг. А такой импульс "пойти и сделать" для меня лучший эффект от любого обучающего события: появились инструменты и идеи для решения задач. Спасибо еще раз».
 
«Большое спасибо за очень содержательную, структурированную, четкую презентацию. Все так по полочкам разложили, все очень доходчиво. И кажется, ой, ну как же понятно и просто (хотя все так сложно). Слушала и смотрела на одном дыхании. Спасибо большое!»
 
«Спасибо за вебинар! За последний год это первый, который я дослушала от начала и до конца. Вдохновилась!»
 
«Все отлично! Понятно, убедительно, интересно, живо».
 
«Прослушала вебинар "Отличная презентация". Сижу практически в экстазе….»
 
 
О СПИКЕРЕ:
 
Аня Иванова  филолог, пиарщик, копирайтер. 15 лет работает в сфере корпоративных коммуникаций. Дважды входила в ТОП-100 лучших PR-директоров России. С 2004 по 2014 гг. года работала в HR-консалтинге — в роли директора по связям с общественностью. Занималась развитием бренда компании, персональным продвижением консультантов, выводом на рынок новых консалтинговых продуктов. Соавтор Онлайн-Марафона WRITE NOW! Кандидат филологических наук. 

 

Задать вопросы по поводу приобретения записи и получить дополнительную информацию о вебинаре можно по e-mail: info@tnddive.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше