• 19 ноября 2018, понедельник
  • Онлайн

Открытый вебинар "Три кита экспертного текста"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на вебинар закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
19 ноября 2018 c 20:00 до 21:30

Хотите, чтобы новые клиенты находили вас со словами: "Я вас регулярно читаю, и мне очень близко то, что вы пишете"? Вебинар "Три кита экспертного текста" поможет найти свой путь к экспертным высказываниям.

Вебинар адресован всем, кто строит карьеру в экспертных нишах (консультанты, психологи, коучи, бизнес-тренеры, педагоги, юристы, аудиторы, стилисты и др.) и намерен продвигать себя как профессионала при помощи публикаций.

На основе множества наглядных примеров, точных наблюдений и выверенных рекомендаций вы сможете отрефлексировать, какие тексты мы (как читатели) склонны признавать экспертными; что в тексте подталкивает нас доверять автору, а что напротив внушает сомнения; и как написать такой текст, который убедит читателя: "вот тот, кто тебе нужен".

Вебинар проводит:

Анна ИВАНОВА

Филолог, пиарщик, копирайтер, мастер упаковки смыслов в слова и слайды. Соавтор образовательного проекта WriteNow. 

15 лет отвечала за PR и внешние коммуникации в компаниях B2B сектора. Занималась продвижением бизнесов и людей, участвовала в создании и выведении на рынок новых брендов. Дважды входила в ТОП-100 лучших PR-директоров России. 

 

Из вебинара вы:

  • узнаете, как рождаются экспертные тексты и чем они отличаются от всех остальных;
  • освоите универсальную модель работы с экспертным контентом;
  • научитесь понимать, почему одни тексты вызывают доверие к автору и желание с ним сотрудничать, а другие не вызывают ничего, кроме недоумения или раздражения;
  • выясните, почему не все экспертные тексты одинаково полезны и как добывать пользу для читателя — из себя самого;
  • попробуете себя в роли Дементора;
  • разберетесь, почему не всем показана популярность Михаила Лабковского.

Сотни участников уже оценили этот вебинар как "захватывающий" и "невероятно полезный".

Если вы ищете свой путь к экспертным высказываниям и хотите получать обращения от клиентов со словами "Я вас регулярно читаю, и мне очень близко то, что вы пишете", торопитесь зарегистрироваться.

 

Вебинар проходит в рамках онлайн-марафона "Мастерство экспертного текста"

"МАСТЕРСТВО ЭКСПЕРТНОГО ТЕКСТА" — практический онлайн-курс для тех, кому есть что сказать миру. За три недели работы в закрытой группе вы научитесь превращать мысли в тексты и продвигать себя как эксперта при помощи публикаций. Забудьте про "продающие" тексты. Пишите о том, в чем разбираетесь и во что верите.

Старт ближайшего курса — 26 ноября 2018 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше